Персонал

Maija Aalto
Секретарь
Исполнительный директор (в дополнение к основным обязанностям)
040 523 7711
maija.aalto@monikulttuuriyhdistys.fi

Elena Kim (финский-русский)
Ответственный координатор проекта “ЛИЧНАЯ КАРЬЕРА”
040 736 6639
elena.kim@monikulttuuriyhdistys.fi

Päivi Kivimäki (финский-английский)
Координатор проекта “ЛИЧНАЯ КАРЬЕРА”
040 750 5840
paivi.sihvonen@monikulttuuriyhdistys.fi

Paula Kaukiainen
Координатор проекта “OMA ARVO”
040 367 9189
paula.kaukiainen@monikulttuuriyhdistys.fi

Информация и социальные медиа
040 375 7151
tiedottaja@monikulttuuriyhdistys.fi

Координатор мероприятий
yhteisoohjaaja@monikulttuuriyhdistys.fi

Ljudmila Kukkonen
Преподаватель финского языка
ljudmila.kukkonen@monikulttuuriyhdistys.fi

Elina Virronen
Преподаватель русского и финского языков
elina.virronen@monikulttuuriyhdistys.fi

Svetlana Gorinenko
Руководитель швейного кружка

Nataliia Koivuniemi
Преподаватель музыкальных кружков

Natalia Ladyguitcheva
Преподаватель русского языка для детей
natalia.ladyguitcheva@monikulttuuriyhdistys.fi